4 простые зарубежные бизнес идеи на которых уже зарабатывают тысячи долларов.

В эту подборку вошли простые бизнес идеи из-за рубежа, некоторые из которых уже имеют аналоги в России. Все идеи рабочие, и взяты с реально существующих стартапов.

99minutos – простая идея службы доставки. Идея в том, чтобы создать службу доставки для местного бизнеса и интернет-магазинов. За 99 минут курьер забирает товар в магазине и доставляет покупателю. Сработает? Так, к примеру работает сервис ЯндексЕда.

Territoryfoods – диетическая и натуральная еда. Идея не очень оригинальная, но в Москве подобная идея уже работает. Идея с диетической едой проста. Диетолог составляет меню, а ресторан доставки – доставляет клиентам нужные блюда. Обычно такие сервисы работают в сотрудничестве с фитнес-центрами, медицинскими клиниками, студиями йоги.

Bidaway – аукцион вещей и встреч со знаменитостями. Можно даже упростить. Почему не открыть интернет-магазин вещей местной футбольной или хоккейной команды. Или других популярных личностей. Найти подход и каждый сможет неплохо заработать.

Ingresse – сайт и приложение по поиску событий. Любых, кино, театр, ночные клубы, вставки, да всё что угодно. Идея очень проста. Однако это идея с очень хорошей посещаемостью. Что даёт возможность неплохо заработать.

«Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы». – Генри Форд, основатель Ford Motor Company

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 4 простые зарубежные бизнес идеи на которых уже зарабатывают тысячи долларов.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 4 простые зарубежные бизнес идеи на которых уже зарабатывают тысячи долларов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!