6 простые зарубежные бизнес идеи на которых уже зарабатывают сотни тысяч долларов.

Продолжаем серию публикаций сработавших бизнес-идей. Эта подборка бизнес-идей стартапов которые были запущены, принесли прибыль и смогли получить дополнительное финансирование венчурных инвесторов. То есть как опытные бизнесмены, так и потребители видят в них практическую пользу и большое будущие.

Easysize – очень интересный проект, связанный с торговлей одеждой и обувью. Это очередная интернет-компания, которая предложила потребителям свою изюминку и зарабатывает на комиссии с продаж. Так вот их изюминка — это разница размерных сеток. Нередко даже у известных брендов разная размерная сетка. И если, к примеру у вас размер обуви 43, то у одного бренда это 9, а у другого 9.5. Человек заходит на сайт, готов купить, но он абсолютно не уверен в размере одежды или обуви в итоге интернет-магазины теряют покупателей. Сайт помогает пользователям подобрать правильный размер.

Upcounsel – сайт юридической помощи. Это не сайт одного юридического бюро. Наоборот, он объединяет разные юридические бюро и независимых юристов. Клиенты могут выбрать юриста для решения нужного вопроса. В принципе такой сайт можно сделать не только по юридическим услугам. Однако фишка в том, что это всё же узкоспециализированный сайт, что повышает доверие, а позиции на сайте повышают доверие ещё больше.

Ingresse – сайт и приложение по поиску событий. Любых, кино, театр, ночные клубы, вставки, да всё что угодно. Идея очень проста. Однако это идея с очень хорошей посещаемостью. Что даёт возможность неплохо заработать. Можно подумать, что сейчас она не актуальна, а на самом деле наоборот. Сейчас проходит масса интернет событий, от научных конференций, до вручения премий и развлечений. К примеру, многие азиатские ночные клубы, чтобы не простаивать, стали запускать Ютуб трансляции, всё равно помещение есть, диджей есть, чего простаивать.



Bidaway – аукцион вещей и встреч со знаменитостями. Возможно даже упростить. Почему не открыть интернет-магазин вещей местной футбольной или хоккейной команды. Или других популярных личностей. Найти подход и каждый сможет неплохо заработать. Хотя данный проект гораздо больше и предлагает ещё и организацию различных мероприятий со знаменитостями.

Territoryfoods – диетическая и натуральная еда. Идея с диетической едой проста. И в Москве на этом неплохо зарабатывают. Многие звёзды клиенты таких компаний. Всё просто диетолог составляет меню, а ресторан доставки – доставляет клиентам нужные блюда. Обычно такие сервисы работают в сотрудничестве с фитнес-центрами, медицинскими клиниками, студиями йоги. То есть с теми, кто даёт рекомендацию правильно питаются.

Carreirabeauty – сайт, форум работников в сфере красоты. Парикмахеров, визажистов, стилистов и так далее. Очень крутая идея потому как сводит вместе: специалистов, клиентов, работодателей (владельцев салонов), учителей (курсы) и фирмы, которые постоянно пытаются продвинуть свои товары в этой сфере. Есть подобная европейская социальную сеть. В принципе это может быть в любой области. У нас вечная тема – строительство.

«Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы». – Генри Форд, основатель Ford Motor Company
Представляем Вашему вниманию статью на тему 6 простые зарубежные бизнес идеи на которых уже зарабатывают сотни тысяч долларов.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 6 простые зарубежные бизнес идеи на которых уже зарабатывают сотни тысяч долларов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!