Airbus в августе сократила поставки самолетов, Boeing - увеличил




Европейская аэрокосмическая корпорация Airbus в августе поставила клиентам 39 самолетов, что на 10 меньше июльских поставок.

В их число входят 35 лайнеров семейства А320, сообщается в пресс-релизе компании. Бахрейнская авиакомпания Gulf Air получила свой первый A321neo, португальская Orbest - А330.


Airbus в прошлом месяце получила новый заказ на один самолет от частного клиента, отмен ранее сделанных заказов зафиксировано не было. В результате с начала текущего года компания получила заказы на 303 лайнера.


Американский конкурент Boeing Co (NYSE:BA). в августе поставил всего 13 самолетов против четырех месяцем ранее. При этом компания получила заказы на восемь лайнеров, включая пять 737 MAX.


В минувшем месяце были отменены заказы на 20 самолетов. Таким образом, седьмой месяц подряд число отзывов превышает количество новых заказов, отмечает FlightGlobal.


С начала 2020 года клиенты заказали у Boeing 67 самолетов, а поставки составили 87 лайнеров.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Airbus в августе сократила поставки самолетов, Boeing - увеличил. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Airbus в августе сократила поставки самолетов, Boeing - увеличил собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Airbus в августе сократила поставки самолетов, Boeing - увеличил. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Airbus в августе сократила поставки самолетов, Boeing - увеличил собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!