Премаркет. Денег на всех не хватает

Премаркет. Денег на всех не хватает

Японский Nikkei ( ? 0,7%)
Китайский
Shanghai Composite (+0,3%)
Южнокорейский
Kospi (+0,2%)
Гонконгский
HangSeng ( ? 0,9%)
Австралийский
ASX (+0,5%)


О главном


Глобальные рынки капитала получили поддержку от Федрезерва США. На фоне обнадеживающих данных с американского рынка труда и по инфляции, пауза в монетарном смягчении ФРС выглядит обоснованной.


Участники рынка пребывают в состоянии неопределенности подписания «первого пакета» американо-китайских торговых соглашений. Продолжающееся снижение макроэкономических показателей азиатских стран подчеркивает необходимость скорейшего урегулирования конфликта.


Ожидания в сломе тренда роста запасов энергоносителей в США подтверждаются. Покупатели перехватывают инициативу.


Азиатские рынки


На рынках азиатского региона наблюдается формирование ценовых поддержек.


Китайские фондовые биржи пытаются восстановить утраченные ранее позиции. Индекс Shanghai Composite торгуется на уровне среднесрочной поддержки в 2910 п. Гонконгский коллапс вкупе с неопределенностью в сроках и масштабах торгового соглашения между КНР и США до сих пор оказывает давление на покупательную активность инвесторов азиатского региона.


Не добавляет оптимизма и блок статистики по макроэкономическим индикаторам развития страны. Снижение идет по всем направлениям – промышленное производство, розничные продажи и инвестиции в основной капитал демонстрируют нисходящие тенденции.


Так, рост промпроизводства на 4,7% в октябре оказался существенно ниже ожидаемых 5,4% на фоне замедления в обрабатывающей и горнодобывающей промышленности Китая.


Премаркет. Денег на всех не хватает

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Денег на всех не хватает. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Денег на всех не хватает собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Денег на всех не хватает. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Денег на всех не хватает собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!