Премаркет. Гонконгский гамбит

Премаркет. Гонконгский гамбит

Японский Nikkei ( ? 0,3%)
Китайский
Shanghai Composite ( ? 1,2%)
Южнокорейский
Kospi ( ? 0,3%)
Гонконгский
HangSeng ( ? 2,4%)
Австралийский
ASX (+0,7%)


О главном


Обострение внутриполитической ситуации в Гонконге «подставило подножку» ралли на фондовых биржах. Резкое падение четвертого по размеру рынка акций в мире тянет за собой остальные индексы.


Противоречивые новости с фронтов торговой войны повышают волатильность финансовых рынков. Все же в ближайшие недели ожидается подписания «первого пакета» соглашений в рамках торговой сделки КНР и США.


«Защитные» инструменты сдержано реагируют на рост общемировой напряженности на рынках рисковых активов, указывая на ее временный характер.


Азиатские рынки


Биржи азиатского региона захлестнула волна продаж.


Китайские фондовые биржи открылись с гэпом вниз на фоне разрастания конфликта оппозиции с полицией Гонконга. Индекс Shanghai Composite снижается более 1%, уйдя ниже основной зоны поддержки 2950-2940 п. Эмоциональная реакция на беспорядки в «провинции» Китая может привести к тестированию основной поддержки у 2910 п. С течением времени ожидаем восстановления среднесрочной растущей формации китайского рынка акций.


Премаркет. Гонконгский гамбит

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Гонконгский гамбит. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Гонконгский гамбит собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Гонконгский гамбит. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Гонконгский гамбит собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!