Тренд недели. Рынок акций стоит на месте, а в облигациях ралли

Тренд недели. Рынок акций стоит на месте, а в облигациях ралли

С момента публикации предыдущего обзора российский рынок акций за неделю не показал абсолютно никакой выраженной динамики. Индекс МосБиржи остался примерно на тех же уровнях. Таким образом, по-прежнему сохраняется фаза боковика.


Краткосрочная картина в целом по рынку акций пока выглядит нейтрально, несмотря на положительные ожидания на более длинной дистанции. При этом мы по-прежнему не исключаем, что в случае ухудшения внешнего фона и повторного спуска индекса МосБиржи ниже 2690 п., далее локальные цели коррекции могут сместиться ближе к 2600-2620 п. Что касается конкретно сегодняшнего дня, то наблюдается попытка развить отскок. О какой-то более-менее устойчивой восходящей тенденции можно будет рассуждать лишь в случае преодоления наверх области 2735-2750 п.


Тренд недели. Рынок акций стоит на месте, а в облигациях ралли

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Тренд недели. Рынок акций стоит на месте, а в облигациях ралли. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Тренд недели. Рынок акций стоит на месте, а в облигациях ралли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Тренд недели. Рынок акций стоит на месте, а в облигациях ралли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Тренд недели. Рынок акций стоит на месте, а в облигациях ралли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!