В ближайшие 5 лет "КАМАЗ" не планирует возвращаться к практике корпоративных отпусков

В ближайшие 5 лет
ПАО "КАМАЗ" не планирует возвращаться к практике корпоративных отпусков в ближайшие 5 лет, сообщило корпоративное издание "Вести КАМАЗа (MCX:KMAZ)" со ссылкой на исполнительного директора компании Юрия Герасимова.

"Девять лет назад мы отдыхали по скользящему графику. Вернуться (в 2022 году) к этой практике заставили повышенные обязательства по объему выпускаемой продукции и ограниченность рынка труда. Возврат к корпоративному отпуску всегда возможен, но настраивайтесь на то, что в ближайшие 5 лет его не будет", - приводит издание ответ Герасимова участникам конференции мастеров и бригадиров компании.

Ранее сообщалось, что "КАМАЗ" отменил плановый корпоративный отпуск на 2022 год из-за большой загрузки производства.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В ближайшие 5 лет "КАМАЗ" не планирует возвращаться к практике корпоративных отпусков . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ближайшие 5 лет "КАМАЗ" не планирует возвращаться к практике корпоративных отпусков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!