Северный поток-2 не соответствует нормам ЕС -- глава МИД Германии

Северный поток-2 не соответствует нормам ЕС -- глава МИД Германии
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ (Рейтер) - Газопровод Северный поток-2 в настоящее время не может быть сертифицирован, поскольку не соответствует требованиям энергетического законодательства Европейского союза, сказала в воскресенье министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в интервью государственному телеканалу ZDF.

Федеральное сетевое агентство Германии приостановило процесс сертификации Северного потока-2 до создания немецкой "дочки" швейцарского оператора газопровода Nord Stream 2, которая будет управлять местной частью трубопроводной системы. "... При нынешнем положении дел этот трубопровод не может быть одобрен, поскольку он не соответствует требованиям европейского энергетического законодательства, и вопросы безопасности остаются открытыми", - сказала Бербок. (Кристоф Шрайц. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Северный поток-2 не соответствует нормам ЕС -- глава МИД Германии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Северный поток-2 не соответствует нормам ЕС -- глава МИД Германии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!