Акции "Соллерса" дорожают на новостях о выкупе бумаг с премией к рынку

Акции
Акции "Соллерса (MCX:SVAV)" раллируют сегодня на новостях о решении совета директоров выкупить пакет бумаг компании (buyback) с премией к рынку.

На "Московской бирже" к 16:23 мск акции "Соллерса" выросли до 231 рубля (+5,2%) - максимум с середины ноября; объем торгов составил 15,556 млн рублей.

Совет директоров ПАО "Соллерс Авто" на заседании 8 декабря согласовал выкуп 1,713 млн акций группы (5% общего объема - ИФ) по 240,5 руб. за штуку, сообщила компания. Заявления акционеров о продаже акций будут приниматься с 1 января по 31 января 2022 года включительно.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции "Соллерса" дорожают на новостях о выкупе бумаг с премией к рынку. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции "Соллерса" дорожают на новостях о выкупе бумаг с премией к рынку собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!