Российский рынок акций демонстрирует хороший рост

Российский рынок акций демонстрирует хороший рост
Рынок акций РФ открылся в среду ростом blue chips, отыгрывая как итоги состоявшихся накануне переговоров президентов России и США, так и позитивную динамику мировых фондовых рынков на фоне снижения опасений негативного влияния нового штамма коронавирусной инфекции на мировую экономику. Индекс МосБиржи к 7:01 мск прибавил 0,42% и составил 3889,37 пункта, цены большинства "голубых фишек" на "Московской бирже" выросли в пределах 2%.

Американские фондовые индексы резко выросли по итогам сессии во вторник, причем для индексов Nasdaq Composite и S&P 500 подъем стал максимальным с начала марта.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра в среду плюсуют.

Европейские рынки акций завершили торги уверенным ростом.

Фондовые индексы стран Азиатско-Тихоокеанского региона в среду утром демонстрируют позитивную динамику.

Цены на нефть снижаются сегодня в ходе торгов после повышения по итогам предыдущей сессии, Brent - на 0,23% ниже цены на закрытие предыдущей сессии.

Индекс МосБиржи к 10:01 мск вырос на 0,95% и составил 3910,05 пункта.

Индекс РТС на то же время повысился на 1,06% - до 1664,61 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций демонстрирует хороший рост. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рынок акций демонстрирует хороший рост собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!