Шольц: Любая угроза Украине неприемлема

Шольц: Любая угроза Украине неприемлема
БЕРЛИН (Рейтер) - Будущий канцлер Германии Олаф Шольц во вторник выразил обеспокоенность передвижением российских войск на украинской границе и сказал, что любые попытки пересечь границу будут неприемлемыми.

"Должно быть совершенно ясно, что ситуация, в которой возникла бы угроза Украине, была бы неприемлемой", - сказал он, подчеркнув, что границы нарушать нельзя. "Очень, очень важно, чтобы никто не перелистывал учебники истории, чтобы очертить новые границы", - сказал Шольц на пресс-конференции после подписания коалиционного соглашения. (Мэдлин Чемберс. Перевела Анна Ржевкина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Шольц: Любая угроза Украине неприемлема. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Шольц: Любая угроза Украине неприемлема собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!