"Русснефть" планирует в 2022 году нарастить добычу нефти на 1,5%


"Русснефть" планирует в 2022 году увеличить добычу нефти на 1,5% - до 6,78 млн тонн. "В текущем году по оперативным данным уровень добычи составит 6683 тыс. тонн нефти, что соответствует условиям исполнения соглашения ОПЕК+", - говорится в сообщении компании.

Бизнес-план "Русснефти" на 2022 год предполагает освоение капитальных вложений на уровне 22,7 млрд рублей, основная часть которых будет направлена в бурение. На 2021 год капвложения планировались на уровне 20 млрд рублей.

В следующем году "Русснефть" планирует построить 100 новых скважин, что обеспечит дополнительную добычу нефти в объеме 635 тыс. тонн.

Плановый показатель EBITDA на следующий год установлен бюджетом на уровне 50,569 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Русснефть" планирует в 2022 году нарастить добычу нефти на 1,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Русснефть" планирует в 2022 году нарастить добычу нефти на 1,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!