В январе-сентябре "Белуга" нарастила продажи премиальной водки в Германии в полтора раза

В январе-сентябре
"Белуга Групп" за девять месяцев 2021 года увеличила продажи премиальной водки Beluga в Германии на 51%, или в 1,5 раза, по сравнению с аналогичным показателем за прошлый год. Продажи достигли рекордного показателя, говорится в сообщении компании. Росту способствовал глобальный рост узнаваемости бренда, фокус на ритейл и продуктовый менеджмент. Водка Beluga представлена во всех крупнейших сетях Германии, включая Lidl, Kaufland, Metro и др. Доля "Белуги" в суперпремиальном сегменте этого рынка превышает 20%, что обеспечивает бренду попадание в тройку лидеров.

Германия входит в тройку крупнейших зарубежных рынков по объему продаж марки.

ПАО "Белуга Групп" - крупнейший в РФ производитель водки и ликероводочных изделий, а также один из крупнейших дистрибьюторов алкоголя. По итогам девяти месяцев 2021 года "Белуга" увеличила отгрузки алкогольной продукции на 1% по сравнению с аналогичным показателем за 2020 год, до 10,5 млн декалитров. В 3-м квартале отгрузки выросли на 0,4%, до 3,97 млн декалитров.

Продажи флагманского бренда компании - Beluga - в 3-м квартале выросли на 86,1% (по сравнению с показателем за 3-й квартал "доковидного" 2019 года - на 30%). Экспортные продажи увеличились на 137,7% (по сравнению с аналогичным показателем 2019 года - более чем на 65%).
Представляем Вашему вниманию статью на тему В январе-сентябре "Белуга" нарастила продажи премиальной водки в Германии в полтора раза. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В январе-сентябре "Белуга" нарастила продажи премиальной водки в Германии в полтора раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!