Российский рынок акций открылся ростом индексов на 0,7-1%

Российский рынок акций открылся ростом индексов на 0,7-1%
Сегодняшние торги рынок акций РФ начал ростом индексов МосБиржи и РТС на 0,7-1,1% вслед за отскочившими вверх нефтью (Brent поднялась в район $82 за баррель) и металлами, в то время как внешние фондовые площадки подают смешанные сигналы

Рынки акций стран Западной Европы завершили торги в четверг снижением основных индексов.

Индексы американского фондового рынка не продемонстрировали единой динамики.

Сегодня рынки акций Азиатско-Тихоокеанского региона в основном растут.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра повышаются.

Цены на нефть сегодня растут после падения ранее до минимальных уровней за шесть недель.

Индекс МосБиржи за минуту торгов вырос на 0,7% и составил 4122,6 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск прибавил 1,17% - до 1782,52 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций открылся ростом индексов на 0,7-1%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рынок акций открылся ростом индексов на 0,7-1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!