Гомельтранснефть ограничил прокачку нефти по Дружбе в Польшу на 3 суток из-за внепланового ремонта--ТАСС

Гомельтранснефть ограничил прокачку нефти по Дружбе в Польшу на 3 суток из-за внепланового ремонта--ТАСС


МОСКВА (Рейтер) - Гомельтранснефть во вторник ограничил прокачку нефти по магистральному нефтепроводу "Дружба" в направлении Польши на трое суток из-за внепланового ремонта на одной из веток трубопровода, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на представителя Транснефти (MCX:TRNF_p). "Со вчерашнего дня Гомельтранснефть начал внеплановый ремонт на одной из веток магистрального нефтепровода "Дружба", ограничив прокачку в направлении Адамовой Заставы (Польша) ориентировочно на трое суток. При этом плановое задание месяца не пересматривается", - цитирует ТАСС представителя российской трубопроводной монополии. (Московское бюро)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Гомельтранснефть ограничил прокачку нефти по Дружбе в Польшу на 3 суток из-за внепланового ремонта--ТАСС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гомельтранснефть ограничил прокачку нефти по Дружбе в Польшу на 3 суток из-за внепланового ремонта--ТАСС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!