Алроса продала алмазно-бриллиантовую продукцию в октябре на $308 млн

Алроса продала алмазно-бриллиантовую продукцию в октябре на $308 млн
МОСКВА (Рейтер) - Российская алмазодобывающая компания Алроса (MCX:ALRS) увеличила продажи в октябре на 3,4% к предыдущему месяцу до $308 миллионов, сообщила компания в среду. В том числе алмазного сырья компания продала на $293 миллиона, бриллиантов - на $15 миллионов.

Всего за десять месяцев 2021 года продажи алмазно-бриллиантовой продукции составили $3,581 миллиарда, в том числе алмазного сырья – $3,426 миллиарда, бриллиантов – $155 миллионов. "Спрос на ювелирные украшения на основных рынках сбыта продолжает расти двузначными темпами относительно высоких уровней 2018-2019 годов. И ритейлеры, и огранщики оптимистично оценивают динамику спроса до конца года", - говорится в сообщении компании со ссылкой на заместителя гендиректора Евгения Агуреева. (Московское бюро)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Алроса продала алмазно-бриллиантовую продукцию в октябре на $308 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Алроса продала алмазно-бриллиантовую продукцию в октябре на $308 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!