Яндекс будет самостоятельно развивать сегмент онлайн-моды после отказа от покупки KupiVIP

Яндекс будет самостоятельно развивать сегмент онлайн-моды после отказа от покупки KupiVIP
МОСКВА (Рейтер) - Российский интернет-гигант Яндекс объявил в среду о собственных планах развития сегмента fashion после отказа от покупки интернет-магазина KupiVIP летом этого года, планируя инвестиции в несколько десятков миллионов долларов в 2022 году. Одежда, обувь и аксессуары брендов Zolla, Zarina, FiNN Flare, Jack Wolfskin, Kerry, Tamaris и других будет продаваться на Яндекс.Маркете с возможностью примерки и быстрого и частичного возврата товаров. Для развития продаж в этой категории Яндекс обновил интерфейс и создал отдельные зоны на складе, сообщила компания.

"Мы планируем довести долю этой категории примерно до 20% в товарообороте всех сервисов электронной коммерции Яндекса (MCX:YNDX)", - приводятся в сообщении Яндекса слова Дарьи Золотухиной, которая возглавила это направление. Яндекс, который планировал потратить около $650 миллионов на развитие направления электронной коммерции в этом году, весной сообщил о планах выхода на рынок онлайн-моды через покупку интернет-магазина одежды KupiVIP, но в июле отказался от сделки. (Глеб Столяров. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Яндекс будет самостоятельно развивать сегмент онлайн-моды после отказа от покупки KupiVIP. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Яндекс будет самостоятельно развивать сегмент онлайн-моды после отказа от покупки KupiVIP собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!