Что встряхнёт рынки: доходы Disney и инфляция

Что встряхнёт рынки: доходы Disney и инфляция
Investing.com — Американский фондовый рынок немного «выпустил пар», опустившись ниже рекордных максимумов в последние полчаса торгов во вторник после того, как данные по ценам производителей в прошлом месяце вызвали новые опасения по поводу инфляции.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в среду:

1. Доходы Disney

Как ожидается, прибыль Walt Disney Company (NYSE:DIS) на акцию в четвертом квартале составит 51 цент при выручке $18,82 млрд, согласно аналитикам Investing.com. Аналитики будут рады услышать о восстановлении бизнеса парков развлечений и о прогрессе в сфере потокового вещания.

2. Основные потребительские цены

Как ожидается, уровень базовой инфляции в США, без учета цен на продукты питания и энергоносители, в октябре вырос на 4,3% по сравнению с прошлым годом, что выше сентябрьского значения 4%. В месячном исчислении ожидается рост базового индекса CPI на 0,4% по сравнению с 0,2% в сентябре.

3. Годовой рост инфляции

Как ожидается, индекс потребительских цен (CPI) вырос в октябре на 5,8% в годовом исчислении, что выше, чем 5,4% в сентябре, и 0,6% в октябре против 0,4% в сентябре. Отчет Бюро статистики труда опубликует эти данные в среду в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу).

Автор Дхирендра Трипати


Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: доходы Disney и инфляция. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: доходы Disney и инфляция собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!