General Electric разделится на три части, акции подскочили на 15%

General Electric разделится на три части, акции подскочили на 15%
(Рейтер) - Компания General Electric (NYSE:GE) сообщила во вторник, что планирует разделиться на три публичные компании, в результате чего акции американского конгломерата выросли на 15% на внебиржевых торгах.

GE сказала, что объединит подразделения GE Renewable Energy, GE Power и GE Digital в одно. Третьим - ведущим - станет авиационное подразделение, которое возглавит генеральный директор Лоренс Калп, сообщил американский конгломерат. (Абхисит Ганапаварам в Бангалоре. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему General Electric разделится на три части, акции подскочили на 15%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему General Electric разделится на три части, акции подскочили на 15% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!