Акции Meta Platforms выросли выше рынка в среду

Акции Meta Platforms выросли выше рынка в среду
Investing.com — Акции Meta Platforms (NASDAQ:FB) (материнская компания Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus) выросли на торгах в среду, 3 ноября, выше рынка на 1,08% до $331,62 за штуку.

Как ранее писал Investing.com, 28 октября компания Facebook заявила о смене названия на Meta. Как пояснил основатель соцсети Марк Цукерберг, смена названия нужна, чтобы пользователи воспринимали Facebook именно как разработчика метавселенной. Под ней понимается собрание цифровых миров. Речь идет о продукте, в котором будут использоваться технологии виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальности.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Meta Platforms выросли выше рынка в среду. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Meta Platforms выросли выше рынка в среду собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!