Tesla, Quidel, Chubb выросли на премаркете, а Allogene упала

Tesla, Quidel, Chubb выросли на премаркете, а Allogene упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи в пятницу акции Tesla (NASDAQ:TSLA) прибавили 0,1% после того, как генеральный директор производителя электромобилей Илон Маск подтвердил, что компания перенесет свою штаб-квартиру из Калифорнии в Техас.

Акции Pfizer (NYSE:PFE) поднялись на 0,2% после того, как производитель лекарств попросил регулирующие органы в США одобрить его вакцину от COVID-19 для детей в возрасте от 5 до 11 лет, а это означает, что вакцина потенциально может быть доступна для миллионов подростков через несколько недель.

Акции Quidel Corporation (NASDAQ:QDEL) выросли на 6,8% после того, как производитель средств для экспресс-диагностики сообщил о сильных квартальных результатах благодаря скачку продаж, связанных с COVID-19.

Акции Allogene Therapeutics Inc (NASDAQ:ALLO) рухнули на 36% из-за того, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) приостановило тестирование группы препаратов производства этой компании для лечения раковых больных после того, как у одного пациента была выявлена хромосомная аномалия.

Акции Oshkosh Corporation (NYSE:OSK) упали на 4% после того, как производитель грузовиков снизил прогноз на четвертый квартал, сославшись на сбои в цепочках поставок и логистике, которые снижают его способность осуществлять перевозки.

Акции Life Time Group (NYSE:LTH) будут в центре внимания после того, как недавно вышедшая на биржу сеть фитнес-клубов в четверг провела относительно слабый первый торговый день. Сократив объем предложения на IPO, компания привлекла чуть более $700 млн.

Акции Chubb (NYSE:CB) прибавили 0,8% после того, как страховщик согласился купить компанию страховую компанию Cigna (NYSE:CI), предоставляющую дополнительные льготы в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Турции, за $5,75 млрд наличными. Акции Cigna выросли на 1,1%.

Акции Oatly (NASDAQ:OTLY) подскочили на 6,9% после того, как JPMorgan (NYSE:JPM) повысил рейтинг акций производителя альтернативных видов молочных продуктов со «среднерыночного» до «выше рынка» после их значительного падения с июня, открывшего значительный потенциал роста.

Акции Sirius XM (NASDAQ:SIRI) упали на 1,4% после того, как JP Morgan понизил рейтинг его акций с «выше рынка» до «среднерыночного», сославшись на рост инвестиций в спутниковые технологии.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla, Quidel, Chubb выросли на премаркете, а Allogene упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla, Quidel, Chubb выросли на премаркете, а Allogene упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!