Российский рынок акций начал торги в мажоре

Российский рынок акций начал торги в мажоре
Сегодняшние торги рынок акций РФ начал в плюсе на фоне продолжающегося роста нефти и газа (газ взлетел в район $1600 за тысячу кубометров), в то время как на мировых фондовых площадках наметилась коррекция после роста.

Рынки акций стран Западной Европы завершили вторник уверенным ростом основных индексов.

Американские фондовые индексы выросли вчера после падения днем ранее на фоне распродажи акций ряда крупнейших в стране технологических компаний.

Фондовые рынки АТР торгуются в красной зоне, биржи материкового Китая закрыты на этой неделе в связи с праздниками по случаю Дня образования КНР.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра минусуют.

Нефть продолжает дорожать, Brent находится вблизи максимума с октября 2018 года, торгуется у $83 за баррель.

Индекс МосБиржиза минуту торгов вырос на 0,81% и составил 4258,11 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск повысился на 0,62% - до 1851,54 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций начал торги в мажоре. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рынок акций начал торги в мажоре собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!