Wildberries запускает продажи в странах Балтии

Wildberries запускает продажи в странах Балтии
(Рейтер) - Один из крупнейших в РФ онлайн-ритейлеров Wildberries начал продажи в Латвии, Литве и Эстонии, сообщила компания в среду. Всего в 2021 году онлайн-ритейлер дебютировал на рынках семи новых стран. После запуска интернет-магазинов в странах Балтии география работы Wildberries насчитывает 17 государств. "Запуск интернет-магазинов в странах Балтии позволит расширить экспортные возможности для продаж товаров от российского бизнеса", - сообщила пресс-служба Wildberries.

"На территории этих стран постоянно проживают и работают множество наших соотечественников и русскоязычных граждан. Вероятно, что многие из них скучают по привычным российским товарам, которые бывает непросто найти в зарубежных магазинах". Продажи Wildberries за пределами России по итогам 2020 года увеличились на 95% до 23,7 миллиарда рублей. (Ольга Попова, Анна Ржевкина; редактор Антон Колодяжный)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Wildberries запускает продажи в странах Балтии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Wildberries запускает продажи в странах Балтии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!