ЭКСКЛЮЗИВ-Ужесточение правил ЕС для слотов в аэропортах провоцирует ответ со стороны Азии

ЭКСКЛЮЗИВ-Ужесточение правил ЕС для слотов в аэропортах провоцирует ответ со стороны Азии
(Рейтер) - Регуляторы ведущих азиатских деловых центров - Сингапура и Гонконга - пригрозили ответными мерами в случае, если Европейский союз осуществит свое намерение и заставит авиакомпании начать использовать слоты для взлета и посадки, замороженные во время пандемии коронавируса. Это может привести к тому, что европейские перевозчики будут вынуждены летать с пустыми креслами тысячи миль, неся убытки.

Власти, контролирующие слоты в крупных азиатских аэропортах, готовы выдвинуть аналогичные требования к европейским перевозчикам, летающим в города Азии, что увеличивает риск торговой войны в отрасли на фоне неравномерного эффекта от пандемии COVID-19. Напряженность растет с июля, когда ЕС объявил о планах заставить авиакомпании использовать 50% своих слотов или уступить их конкурентам. Этот шаг частично восстановил правила конкуренции, которые были отменены, когда авиакомпании боролись за выживание во время пандемии. (Джейми Фрид в Сиднее. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЭКСКЛЮЗИВ-Ужесточение правил ЕС для слотов в аэропортах провоцирует ответ со стороны Азии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЭКСКЛЮЗИВ-Ужесточение правил ЕС для слотов в аэропортах провоцирует ответ со стороны Азии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!