Выплаты SEC информаторам превысили миллиард долларов

Выплаты SEC информаторам превысили миллиард долларов
Общая сумма вознаграждений, выплаченных Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) информаторам, превысила $1 млрд.

С момента первой выплаты в 2012 году SEC перечислила вознаграждения 207 осведомителям, говорится в сообщении регулятора.

В 2021 фингоду размер этих выплат составил уже $500 млн.

Регулятор сообщил вчера о двух новых выплатах - на сумму $110 млн и $4 млн - информаторам, полученные от которых данные и помощь привели к успешным действиям SEC и других ведомств. Сумма в $110 млн является второй по величине, когда-либо выплаченной в рамках этой программы.

Рекордная сумма - $114 млн - была получена осведомителем SEC в октябре 2020 года.

Источник этих денег - штрафы за выявленные при помощи информаторов нарушения. В том случае, если размер штрафа превышает $1 млн, информатор может рассчитывать на 10-30% от его размера.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Выплаты SEC информаторам превысили миллиард долларов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выплаты SEC информаторам превысили миллиард долларов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!