Объем штрафов, наложенных SEC на компании и физлица в прошлом фингоду, снизился на 18%

Объем штрафов, наложенных SEC на компании и физлица в прошлом фингоду, снизился на 18%
Объем штрафов, наложенных Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании и отдельных лиц, в 2021 финансовом году сократился на 18%.

Совокупная сумма штрафов за 12 месяцев, завершившихся 30 сентября, составила $3,9 млрд, сообщается в пресс-релизе. Число возбужденных комиссией новых дел увеличилось на 7% - до 434. Максимальный объем штрафов в $4,6 млрд был зафиксирован по итогам 2020 фингода, отмечает The Wall Street Journal.

В прошлом фингоду комиссия выплатила 108 информаторам вознаграждения на сумму $564 млн. Это рекордный показатель, отмечается в сообщении SEC.

Общая сумма вознаграждений, выданных комиссией информаторам с момента первой выплаты в 2012 году, превысила $1 млрд.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Объем штрафов, наложенных SEC на компании и физлица в прошлом фингоду, снизился на 18%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Объем штрафов, наложенных SEC на компании и физлица в прошлом фингоду, снизился на 18% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!