ЦБР объединит департаменты банковского надзора и регулирования

ЦБР объединит департаменты банковского надзора и регулирования
МОСКВА (Рейтер) - Российский Центробанк сообщил в среду, что с 1 декабря 2021 года объединяет департамент обеспечения банковского надзора и департамент банковского регулирования. Новое подразделение получило название департамент банковского регулирования и аналитики (ДБРА) Банка России. "Объединение департаментов будет способствовать развитию подходов к разработке регулирования на основе мониторинга рисков банковского сектора и всестороннего анализа рынка. Это позволит в наибольшей мере адаптировать регулирование к уровню развития российской банковской системы и стоящим перед ней задачам", - сообщила пресс-служба ЦБ.

Директором нового департамента станет Александр Данилов, сейчас возглавляющий департамент обеспечения банковского надзора. Куратором нового департамента будет первый заместитель председателя Банка России Дмитрий Тулин. Директор департамента банковского регулирования Алексей Лобанов покидает ЦБ. (Елена Фабричная)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБР объединит департаменты банковского надзора и регулирования. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБР объединит департаменты банковского надзора и регулирования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!