Яндекс подвергся крупнейшей в истории DDoS-атаке -- Ведомости

Яндекс подвергся крупнейшей в истории DDoS-атаке -- Ведомости
МОСКВА (Рейтер) - Серверы крупнейшей российской интернет-компании Яндекс в прошедшие выходные подверглись самой крупной DDoS-атаке в истории рунета, сообщила газета Ведомости со ссылкой на источники в компании. Рекордный масштаб кибератаки был подтвержден американской компанией Cloudflare, которая специализируется на отражении кибератак и сотрудничает с Яндексом (MCX:YNDX), сообщили Ведомости, а один из источников сказал, что атака все еще продолжается.

"На Яндекс действительно была осуществлена DDoS-атака, которую отразили наша сетевая инфраструктура и система фильтрации нежелательных запросов", - подтвердил Рейтер представитель Яндекса. "Атака не повлияла на работу сервисов, данные пользователей не пострадали", - сказал он. (Глеб Столяров. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Яндекс подвергся крупнейшей в истории DDoS-атаке -- Ведомости. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Яндекс подвергся крупнейшей в истории DDoS-атаке -- Ведомости собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!