Миллер: первые поставки по Северному потоку-2 могут быть осуществлены в отопительном сезоне 2021г -- ИФ

Миллер: первые поставки по Северному потоку-2 могут быть осуществлены в отопительном сезоне 2021г -- ИФ
МОСКВА (Рейтер) - Первые поставки по газопроводу Северный поток-2 могут быть осуществлены в отопительном сезоне 2021 года, сообщило агентство Интерфакс со ссылкой на главу российского концерна Газпром (MCX:GAZP) Алексея Миллера.

"Ещё до конца этого года в этот отопительный сезон мы с вами можем поставить первый газ по газопроводу "Северный поток 2" на европейский рынок", - цитирует Интерфакс Миллера. Газпром оценивал потенциальные поставки по находящемуся в завершающей стадии строительства трубопроводу Северный поток-2 в 5,6 миллиарда кубометров в этом году, но не называл сроки запуска нового газопровода, стройка которого осложнена санкциями США, а эксплуатация - нормами третьего энергопакета Евросоюза. (Анастасия Тетеревлева. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Миллер: первые поставки по Северному потоку-2 могут быть осуществлены в отопительном сезоне 2021г -- ИФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Миллер: первые поставки по Северному потоку-2 могут быть осуществлены в отопительном сезоне 2021г -- ИФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!