Российский рынок акций начал новую неделю уверенным ростом

Российский рынок акций начал новую неделю уверенным ростом
Фондовый рынок России начал торги уверенным ростом на фоне общемирового отскока фондовых площадок и нефти после снижения прошлой недели из-за распространения нового штамма коронавируса и опасений скорого сокращения Федрезервом программы стимулирования экономики.

Европейские рынки акций закрылись в пятницу ростом.

Американские рынки акций завершили пятницу уверенным подъемом, однако не смогли зафиксировать рост по итогам всей минувшей недели.

Сегодня фондовые рынки АТР растут после спада на прошлой неделе.

Котировки фьючерсов на индексы США плюсуют сегодня.

Нефть существенно дорожает после 7 сессия падения, стоимость Brent поднялась к $66,5 за баррель.

Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,83% и составил 3864,39 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск вырос на 1,29% - до 1644,39 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций начал новую неделю уверенным ростом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рынок акций начал новую неделю уверенным ростом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!