Adobe покупает платформу для работы над видеопроектами Frame.io в рамках сделки на $1,27 млрд

Adobe покупает платформу для работы над видеопроектами Frame.io в рамках сделки на $1,27 млрд
(Рейтер) - Adobe Inc сообщила в четверг, что приобретет Frame.io, облачную платформу для совместной работы над видео, в рамках сделки стоимостью $1,27 миллиарда. Frame.io оптимизирует процесс производства видео, позволяя сотрудничать видеоредакторам и ключевым участникам проектов. Adobe сообщила, что Frame.io имеет более миллиона пользователей среди медиа- и развлекательных компаний, агентств и мировых брендов.

"Приобретение позволит объединить передовые технологии Adobe creative cloud для работы с видео и функциональность рабочих процессов в облаке Frame.io, чтобы создать комплексную платформу для совместной работы над видео", - сообщила Adobe. Ожидается, что сделка будет закрыта в четвертом квартале. После закрытия сделки сооснователь и глава Frame.io Эмери Уэллс и сооснователь Джон Трэвер присоединятся к команде Adobe. (Арунима Кумар в Бангалоре. Перевела Диана Кравец. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Adobe покупает платформу для работы над видеопроектами Frame.io в рамках сделки на $1,27 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Adobe покупает платформу для работы над видеопроектами Frame.io в рамках сделки на $1,27 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!