Что встряхнёт рынки: Adobe и 19 июня

Что встряхнёт рынки: Adobe и 19 июня
Investing.com — Все внимание в четверг было сосредоточено на акциях технологических компаний, поскольку доходность казначейских облигаций снизилась.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в пятницу:

1. Adobe

Adobe Systems Incorporated (NASDAQ: ADBE) сообщит о своих доходах после закрытия торгов. Аналитики Investing.com прогнозируют прибыль на акцию в размере $2,81 при продажах на $3,73 млрд. Результаты превзошли прогнозы за каждый из последних трех кварталов.

2. «Тройное колдовство»

В пятницу не будет никаких экономических данных и заметных отчетов по доходам, но это не значит, что сегодня будет тихий день. Пятница — день «тройного колдовства». Срок действия опционов и фьючерсов на индексы и акции истекает, что может привести к захватывающему и нестабильному торговому дню. А может, и нет. Подождем и посмотрим.

3. 19 июня

Федеральный праздник отмены рабства в США не помешает торгам в пятницу: Нью-Йоркская фондовая биржа уже заявила, что не планирует закрываться, а Федеральная резервная система ожидает продолжения работы в нормальном русле в пятницу и понедельник. Но в следующем году все может быть иначе, поскольку биржа, ФРС и другие компании оценивают свои планы во время этого праздника.

Автор Кристиана Шаудон
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: Adobe и 19 июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: Adobe и 19 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!