Tesla, скорее всего, представит прототип робота-гуманоида в следующем году -- Маск

Tesla, скорее всего, представит прототип робота-гуманоида в следующем году -- Маск
САН-ФРАНЦИСКО (Рейтер) - Глава Tesla (NASDAQ:TSLA) Inc Илон Маск в четверг сообщил, что производитель электромобилей, вероятно, в следующем году представит прототип робота-гуманоида Tesla Bot, предназначенного для выполнения опасной, повторяющейся или монотонной работы, которую люди не любят.

На мероприятии компании, посвященном искусственному интеллекту, Маск сказал, что робот ростом около 170 сантиметров сможет выполнять различные задачи, от затяжки болтов на автомобилях до покупки продуктов в магазине. Появление робота окажет "серьезное влияние на экономику" на фоне нехватки рабочей силы, сказал Маск. Он добавил, что важно, чтобы робот не был "сверхдорогим". (Хёнджу Джин. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla, скорее всего, представит прототип робота-гуманоида в следующем году -- Маск. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla, скорее всего, представит прототип робота-гуманоида в следующем году -- Маск собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!