Что встряхнёт рынки: отчёты Target и Nvidia

Что встряхнёт рынки: отчёты Target и Nvidia
Investing.com — Во вторник американские индексы упали после нескольких дней рекордных максимумов и после того, как разочаровывающие данные по розничным продажам вызвали опасения, что быстро распространяющийся дельта-штамма COVID-19 может изменить поведение потребителей.

Неделя отчетов по доходам розничных продавцов продолжается. Вот три события, которые могут повлиять на рынок в среду.

1. Новые результаты специалистов по благоустройству дома

Как ожидается, Lowe’s Companies Inc (NYSE:LOW), конкурент Home Depot (NYSE:HD) на розничном рынке товаров для дома, объявит о прибыли во втором квартале в размере 3,99 цента на акцию при выручке $26,65 млрд.

2. Дисконтные розничные сети

После отчета Walmart (NYSE:WMT) ожидается, что Target Corporation (NYSE:TGT) сообщит о выручке за второй квартал в размере $24,95 млрд долларов и прибыли на акцию в размере $3,49. Аналитики прислушаются к тенденциям в отношении продаж в магазинах и онлайн-покупок, которые помогли розничным торговцам подняться во время пандемии.

3. Результаты производителей микросхем

На этой неделе будут не только отчеты по доходам ритейлеров. Есть несколько примечательных технологических компаний, таких как производитель микросхем NVIDIA (NVDA) Corporation, у которой прибыль на акцию во втором квартале, как ожидается, составит $1,02 при выручке $6,32 млрд.

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Target и Nvidia. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Target и Nvidia собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!