Kansas City, Moderna и AMC выросли на премаркете

Kansas City, Moderna и AMC выросли на премаркете
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи во вторник акции Kansas City Southern (NYSE:KSU) подскочили на 6,5% после того, как Canadian Pacific Railway (NYSE:CP) повысила предложение о покупке оператора железных дорог примерно на $2 млрд до $27,29 млрд, что означает новый виток в «войне ставок» с более крупным конкурентом Canadian Pacific Railway (NYSE:CP). 

Акции AMC Entertainment (NYSE:AMC) подорожали на 7,2% после того, как испытывающая проблемы сеть кинотеатров сообщила о меньших потерях, чем ожидалось, после закрытия торгов в понедельник, поскольку после годичных закрытий и ограничений к ней вернулись клиенты. Кроме того компания сообщила, что будет принимать биткоины в оплату за билеты в кино.

Акции Fisker (NYSE:FSR) взлетели на 14% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) вновь присвоил акциям производителя электромобилей рейтинг выше среднерыночного и установил целевую цену на уровне $40, что предполагает потенциал роста 166%. Банк сослался на стратегию компании, сосредоточенную на проектировании, инжиниринге и цепочке поставок.

Акции Moderna (NASDAQ:MRNA) выросли на 1,7%, а акции BioNTech (NASDAQ:BNTX) — на 1,6% в преддверии новых прогнозов потребности в вакцинах от COVID-19.

Акции Workday (NASDAQ:WDAY) прибавили 2,5% после того, как компания, разрабатывающая облачные бизнес-приложения, объявила о сотрудничестве с Google (NASDAQ:GOOGL), которое позволит ее клиентам запускать свои приложения в Google Cloud.

Акции GameStop (NYSE:GME) выросли на 1,8% после того, как генеральный директор AMC Entertainment Адам Арон заявил, что хочет продолжить своего рода партнерство между двумя фаворитами розничных трейдеров.

Акции Casper Sleep (NYSE:CSPR) упали на 6,1%, несмотря на то, что производитель матрасов сообщил о рекордной квартальной выручке, которой способствовал сильный рост как розничных продаж, так и продаж по прямым каналам.

Акции InterContinental Hotels (LON:IHG) подешевели на 1,9% после того, как сеть отелей прекратила выплату дивидендов, чтобы сократить расходы даже после того, как она сообщила об операционной прибыли за первые шесть месяцев года, восстановившись после убытков годичной давности.

Акции Chegg (NYSE:CHGG) выросли на 3,9% после того, как компания, предлагающая услуги онлайн-обучения, повысила свой годовой прогноз, чему способствовали высокие квартальные доходы и хороший международный рост.

Автор Питер Нерс


Представляем Вашему вниманию статью на тему Kansas City, Moderna и AMC выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Kansas City, Moderna и AMC выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!