Инвесторы вкладывались в бонды и денежный рынок на неделе до 4 авг -- BofA

Инвесторы вкладывались в бонды и денежный рынок на неделе до 4 авг -- BofA
ЛОНДОН (Рейтер) - Инвесторы бежали от риска на неделе, закончившейся в среду, вкладывая деньги в денежные средства, золото и облигации, одновременно отказываясь от акций развивающихся рынков, сообщил BofA в пятницу со ссылкой на данные EPFR. Приток средств в денежные фонды составил $24,7 миллиарда, в то время как в облигации инвесторы направили $12,1 миллиарда, продолжив серию из более чем 20 недель притока средств в бонды подряд. Приток в золотые фонды достиг $0,7 миллиарда - максимума восьми недель.

В фонды акций в целом поступило $4,8 миллиарда, однако за этим числом скрывается отток из акций США и Японии объемом $0,1 миллиарда и $0,3 миллиарда соответственно, зафиксированный впервые за семь недель. Приток средств в европейские акции составил $0,7 миллиарда, это максимум семи недель. Отток средств из фондов акций развивающихся рынков составил $1,6 миллиарда, став самым сильным за шесть недель, сообщил Bofa. (Суджата Рао. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Инвесторы вкладывались в бонды и денежный рынок на неделе до 4 авг -- BofA. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Инвесторы вкладывались в бонды и денежный рынок на неделе до 4 авг -- BofA собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!