Вечернюю сессию на рынке облигаций "МосБиржа" запустит осенью

Вечернюю сессию на рынке облигаций
"Московская биржа" планирует осенью запустить вечерние торги на рынке облигаций с 19:00 мск до 23:50 мск, говорится в сообщении биржи.

На вечерних торгах станут доступны все облигации федерального займа (ОФЗ) и еврооблигации, которые обращаются на "Московской бирже".

"Вечерние торги облигациями будут интересны прежде всего частным инвесторам, внимание которых к долговому рынку растет. На сегодняшний день их доля в объеме торгов на долговом рынке "Московской биржи" составляет 15%", - отмечается в сообщении.

Ликвидность по облигациям в период вечерних торгов будут поддерживать маркетмейкеры.

Сейчас торги облигациями приходят с 10:00 по 19:00 мск в ходе основной сессии биржи.

В настоящее время на вечерних торгах "Московской биржи", которые проводятся в период с 19:00 до 23:50 мск, можно заключать сделки с российскими и иностранными акциями, биржевыми фондами, валютой, драгоценными металлами, фьючерсами и опционами.

На рынке облигаций "Московской биржи" обращаются ОФЗ, субфедеральные, муниципальные, ипотечные и корпоративные облигации. Объем размещенных выпусков облигаций за последние пять лет вырос более чем в 2 раза и сейчас оставляет 32,6 трлн рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Вечернюю сессию на рынке облигаций "МосБиржа" запустит осенью . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вечернюю сессию на рынке облигаций "МосБиржа" запустит осенью собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!