Square упала на премаркете, а Moderna и Levi Strauss выросли

Square упала на премаркете, а Moderna и Levi Strauss выросли
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Square (NYSE:SQ) упали на 4,4% после того, как платежная компания объявила о планах приобрести Afterpay в рамках сделки на $29 млрд, что примерно на 30% выше последней цены акций австралийской финтех-компании на момент закрытия торгов.

Акции Foot Locker (NYSE:FL) снизились на 0,2% после того, как Wall Street Journal сообщила, что розничный продавец обуви намерен приобрести еще два ритейлера на общую сумму около $1,1 млрд наличными.

Акции Pfizer (NYSE:PFE) выросли на 0,8%, а акции Moderna (NASDAQ:MRNA) — на 2,5% после того, как производители лекарств договорились о новой сделке с Европейским союзом на поставку вакцин от COVID-19 по значительно более высокой цене.

Акции Caterpillar (NYSE:CAT) выросли на 0,4%; при этом Сенат США на этой неделе, вероятно, согласует план инвестиций в инфраструктуру стоимостью $1 трлн, что, вероятно, принесет пользу производителю тяжелого оборудования.

Акции Bloomin Brands (NASDAQ:BLMN) подорожали на 4,3% после того, как Deutsche Bank (DE:DBKGn) повысил рекомендацию в отношении ресторанной компании с «держать» до «покупать», заявив, что акции могут вырасти на 35%, если инвесторы будут терпеливы.

Акции Levi Strauss (NYSE:LEVI) прибавили на 2,1% после того, как Stifel предоставил производителю джинсов рейтинг «рекомендовано к покупке», заявив, что акции могут вырасти примерно на 40%.

Акции Ferrari (NYSE:RACE) подешевели на 0,5% после того, как производитель роскошных автомобилей решил не повышать свой годовой прогноз, несмотря на то, что во втором квартале его основная прибыль утроилась на фоне увеличения поставок.

Акции Parker-Hannifin Corporation (NYSE:PH) упали на 1,6% после того, как компания, специализирующаяся на технологиях управления движением, начала процесс покупки своего британского конкурента Meggitt (LON:MGGT) за чуть менее $9 млрд наличными.

Акции Zoom (NASDAQ:ZM) поднялись на 0,6% после того, как компания видеоконференцсвязи согласилась заплатить $85 млн для урегулирования судебного процесса, в рамках которого ее обвиняют в нарушении прав пользователей на конфиденциальность путем обмена личными данными.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Square упала на премаркете, а Moderna и Levi Strauss выросли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Square упала на премаркете, а Moderna и Levi Strauss выросли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!