МТС купила контроль в блокчейн-платформе Factorin

МТС купила контроль в блокчейн-платформе Factorin
МОСКВА (Рейтер) - Крупнейший телекоммуникационный оператор РФ МТС (MCX:MTSS) объявил о покупке контроля в блокчейн-платформе Factorin.

МТС купила 51% владеющей платформой ООО Факторин за 867 миллионов рублей у международной компании Digital Horizon, собираясь вложить 350 миллионов рублей из общей суммы в развитие платформы. Factorin - блокчейн-система для торгового финансирования и крупнейшая платформа для факторинга, к которой подключены более 40 банков и факторинговых организаций и более тысячи компаний покупателей и продавцов, включая крупных российских ритейлеров, говорится в сообщении. (Глеб Столяров, Алекс Марроу)
Представляем Вашему вниманию статью на тему МТС купила контроль в блокчейн-платформе Factorin. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему МТС купила контроль в блокчейн-платформе Factorin собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!