Доходность госбондов Италии упала до минимума 3 мес в преддверии заседания ЕЦБ

Доходность госбондов Италии упала до минимума 3 мес в преддверии заседания ЕЦБ
ЛОНДОН (Рейтер) - Доходность государственных облигаций Италии упала до минимального уровня более чем за три месяца в четверг в преддверии решения Европейского центрального банка. ЕЦБ, вероятно, пообещает в четверг еще более длительный период стимулирования, чтобы выполнить обязательство по увеличению инфляции.

Доходность 10-летних госбондов Италии снизилась на два базисных пункта до 0,6708%, минимального уровня с начала апреля, при этом доходность облигаций других стран Южной Европы также снизилась на 1-2 базисных пункта. Спред между доходностью немецких и итальянских государственных облигаций в четверг составил 106 базисных пунктов, по сравнению с июльским минимумом в 98,72 б.п. (Абхинав Рамнараян. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доходность госбондов Италии упала до минимума 3 мес в преддверии заседания ЕЦБ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доходность госбондов Италии упала до минимума 3 мес в преддверии заседания ЕЦБ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!