Украина зарегистрировала вакцину Johnson&Johnson

Украина зарегистрировала вакцину Johnson&Johnson
КИЕВ (Рейтер) - Украина зарегистрировала вакцину Janssen, производимую американской компанией Johnson&Johnson, для прививок против коронавируса, сообщило в понедельник Министерство здравоохранения. Ранее Украина разрешила использовать при вакцинации, стартовавшей в феврале, разработанную в Британии AstraZeneca (LON:AZN), американские Pfizer (NYSE:PFE) и Moderna (NASDAQ:MRNA), а также китайскую CoronaVac.

По данным на 5 июля, в стране с населением более 41 миллиона человек были привиты от коронавируса 2,1 миллиона, включая 850.394 человек, получивших две дозы. В то же время общее число зарегистрированных заражений вирусом превысило 2,2 миллиона, а умерли 52.484 человека. (Наталия Зинец. Редактор Анастасия Лырчикова.)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Украина зарегистрировала вакцину Johnson&Johnson. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Украина зарегистрировала вакцину Johnson&Johnson собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!