Энрике Иглесиас опубликовал совместное фото с детьми от Курниковой

Испанский певец Энрике Иглесиас опубликовал в своем Instagram снимок, на котором он предстает вместе со старшими детьми от Анны Курниковой.


Энрике Иглесиас опубликовал совместное фото с детьми от Курниковой

На обнародованном фото исполнитель и его дети отдыхают в бассейне, при этом сам Иглесиас, обнимая наследников, в шутку демонстрирует язык. Певец не стал подписывать снимок, однако, судя по хештегам, в этот день они отмечали День независимости США.

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в начале 2000-х, когда теннисистка снялась в клипе исполнителя на песню Escape. Между молодыми людьми вспыхнул роман.

В 2017 году пара впервые стала родителями: у них родились сын Николас и дочь Люси. Спустя три года Анна родила дочь Мэри. Несмотря на то что пара состоит в отношениях уже два десятка лет, официальный брак они так и не заключили (по крайней мере на сегодняшний день об этом ничего не известно).

Семья Курниковой и Иглесиаса проживает в Майами. Недавно Анна опубликовала на своей странице видео, на котором она разговаривает с младшей дочерью на русском языке.

При этом многие подписчики в комментариях похвалили теннисистку за то, что она учит детей родному для нее языку.

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Энрике Иглесиас опубликовал совместное фото с детьми от Курниковой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Энрике Иглесиас опубликовал совместное фото с детьми от Курниковой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!