Названы восемь признаков мужчины, от которого нужно бежать

Психолог Анна Ластовецкая назвала восемь признаков мужчины, когда женщине стоит уже задумываться не над исправлением отношений, а об их разрыве и поиске другого спутника жизни. Иногда бывают моменты, которые говорят о том, что женщины нужно от своего мужчины просто бежать.


Названы восемь признаков мужчины, от которого нужно бежать

1. Зависимость

Как рассказала Ластовецкая в интервью WDay, если у мужчины есть любая зависимость – наркотическая, алкогольная, игровая или адреналиновая, когда он любит рисковать, например, за рулем, – то он делает женщину созависимой. Человеку можно помочь, только если он сам горит желанием избавиться от зависимости.

2. Неадекватные перепады настроения

Психолог говорит, что любые выходы из себя мужчины будут пагубно влиять и на настроение женщины. 

3. Разные взгляды на детей

Дети – это не только большая ответственность. Они требуют больших денег. Если мужчина прохладно отнесся к тому, что вы хотите детей, то будущая совместная жизнь с ним и с детьми скорее всего обречена на провал.

4. Самоутверждается за счет женщины

Если мужчина пытается поднять свою самооценку за счет женщины, за счет ее унижения, то лучше такого сожителя не терпеть.

5. Разные предпочтения в сексе

Если мужчина полностью игнорирует пожелания женщины об интимном моменте, то продолжать жить с таким человеком не стоит.

6. Распускает руки

Все конфликты должны решаться путем дипломатии. Мужчина не должен поднимать руку на женщину. Даже не думайте продолжать с ним отношения, а если есть дети – от тирана просто нужно бежать.

7. Мужчина полигамен

Жить с постоянным изменщиком невозможно. Женщина рядом с таким мужчиной находится в постоянном стрессе. Лучше разойтись.

8. Отсутствие совместных приятных воспоминаний

Если женщина не может вспомнить несколько моментов, когда она была бы счастлива с мужчиной, значит, отношения приносят одни негативные эмоции. Если в отношениях с партнером вы чувствуете эмоциональную пустоту – значит, вам не по пути.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы восемь признаков мужчины, от которого нужно бежать. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Названы восемь признаков мужчины, от которого нужно бежать собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!