Прямая линия Путина 2021: онлайн-трансляция

Президент России Владимир Путин проводит очередную "Прямую линию" 30 июня 2021 года. Она начнется в 12:00 по московскому времени. Смотреть эфир можно по центральным телеканалам - в программе на передачу отведено три часа, а мы ведем текстовую онлайн-трансляцию "Прямой линии с Владимиром Путиным", следим за вопросами граждан и анализируем ответы президента.


Прямая линия Путина 2021: онлайн-трансляция

Нынешняя прямая линия Путина будет особенной. В прошлом году ее отменили вообще из-за пандемии коронавируса, а в этом она (18-я по счету) пройдет в новом формате. Как объяснял пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, чтобы выйти на связь с ВВП, классические камеры и телевидение уже не очень-то и нужны - каждый может попытать счастья через приложение в своем смартфоне. 

Если в прежние времена телеведущие, находившиеся в студии с президентом, играли роль модераторов, то теперь они станут, скорее, ассистентами Владимира Путина, который собрался сам выбирать вопросы из огромного потока.

Задать вопрос президенту России на "Прямой линии с Владимиром Путиным" можно посредством мобильного приложения "Москва - Путину", одноименный сайт, в СМС или ММС, а также группы Вконтакте и "Одноклассниках".

Главной темой станет борьба с коронавирусом и вакцинация - этого касается большинство вопросов, которые уже отправили президенту россияне. Также в топ-3 "народных тем" оказались бесплатные лекарства и проблемы с жильем.

Поскольку в сентябре пройдут выборы в Госдуму, надо ожидать, что, кроме "ковидных" и экономических вопросов Путин будет говорить и о политике - как внутренней, так и международной.

Некоторые вопросы россиян заранее опубликовали на сайте.

"Чтобы свозить детей из Кузбасса в Крым требуется копить по два, три года, отказывая семье во многом", -  жалуется жительница Кемеровской области.  "Я, как житель Сибири, не понаслышке знаю о чудовищном масштабе незаконной вырубки леса в сибирском регионе", - пишет мужчина из Новосибирска. "Мы живем на БАМе (поселок железнодорожников). Как построили поселок, так сразу построили и школу. В школе никогда не было капитального ремонта", - негодует женщина из якутского поселка Беркакит. 

Если посмотреть на статистику путинских прямых линий, то самую долгую за последние пять лет ( 4 часа 20 минут) ВВП провел в 2018-м. Больше всего ответов на вопросы (81) он давал в 2014 и 2019 годах. А больше всего вопросов пришло в 2015-м - 3,25 млн.

Мы транслируем онлайн ответы Владимира Путина на вопросы граждан, собираем главные видеомоменты прямой линии и комментарии экспертов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прямая линия Путина 2021: онлайн-трансляция. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прямая линия Путина 2021: онлайн-трансляция собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!