Идущий на выборы в Госдуму Владимир Меньшов заболел коронавирусом

Представитель пресс-службы партии "Справедливая Россия - За правду" сообщил, что народный артист РСФСР, 81-летний кинорежиссер Владимир Меньшов заболел коронавирусом.


Идущий на выборы в Госдуму Владимир Меньшов заболел коронавирусом

"Он заболел коронавирусом", - сказал представитель пресс-службы, добавив, что заболевание протекает в легкой форме.

Ранее сообщалось, что в Красногорске проходит съезд партии, где был определен федеральный список кандидатов на выборы в Госдуму. Владимир Меньшов был включен в этот список в первой пятерке, наряду с Сергеем Мироновым, Захаром Прилепиным и Геннадием Семигиным. Но на самом съезде Меньшова не было, поэтому журналисты стали интересоваться причиной его отсутствия.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Идущий на выборы в Госдуму Владимир Меньшов заболел коронавирусом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Идущий на выборы в Госдуму Владимир Меньшов заболел коронавирусом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!