Друзья Авербуха и Арзамасовой раскрыли пол будущего ребенка

Российский хореограф Илья Авербух и актриса Лиза Арзамасова с нетерпением ждут появления на свет первого общего наследника. Звездная пара держит в секрете все любопытные подробности, однако их друзья охотно делятся информацией с общественностью.


Друзья Авербуха и Арзамасовой раскрыли пол будущего ребенка

По словам телеведущей Аллы Довлатовой, Арзамасова ждет мальчика. Этот ребенок станет для актрисы первым. В то же время Авербух является опытным отцом – он воспитывает сына от фигуристки Ирины Лобачевой.

«Скоро у них с Лизой родится сын», – подчеркнула Довлатова, слова которой приводит StarHit.

Из-за беременности Арзамасовой пришлось на время отказаться от карьеры. Сейчас актриса окружает заботой своего супруга и ждет пополнения в семействе.

Знаменитость неоднократно признавалась, что испытывает настоящее женское счастье в браке с Авербухом. По ее словам, она всегда мечтала о надежном мужчине. Об отношениях знаменитостей стало известно летом 2020 года. В конце того же года пара сыграла свадьбу.

Читайте также: Николай Носков рассказал о борьбе с заболеванием: «Постоянно занимаюсь».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Друзья Авербуха и Арзамасовой раскрыли пол будущего ребенка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Друзья Авербуха и Арзамасовой раскрыли пол будущего ребенка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!