Forbes опубликовал топ-100 самых высокооплачиваемых знаменитостей

Forbes опубликовал топ-100 самых высокооплачиваемых знаменитостей

Криштиану Роналду

© РИА Новости. Алексей Филиппов

МОСКВА, 5 июн — Журнал Forbes составил рейтинг ста высокооплачиваемых знаменитостей в мире.


Отмечается, что совокупный доход самых высокооплачиваемых селебрити по итогам года превысил $6 млрд.


Это на $200 млн меньше, чем годом ранее. 


Снижение дохода мировых знаменитостей зафиксировано изданием впервые с 2016 года. Это связано с пандемией коронавируса.


На первом месте — с большим отрывом — модель и создатель популярного косметического бренда Кайли Дженнер, ее доход оценивается в $590 млн.


На втором месте — американский репер и бизнесмен Канье Уэст, его доход составил $170 млн.


Швейцарец, теннисист Роджер Федерер — на третьем сесте. Он заработал $106млн и стал первым теннисистом в истории, которому удалось стать самым высокооплачиваемым спортсменом.


Португальский футболист Криштиану Роналду — на четвертой строчке, у него доход — $105 млн.


Замыкает топ — 5 — аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси — с доходом в $104 млн.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Forbes опубликовал топ-100 самых высокооплачиваемых знаменитостей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Forbes опубликовал топ-100 самых высокооплачиваемых знаменитостей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Forbes опубликовал топ-100 самых высокооплачиваемых знаменитостей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Forbes опубликовал топ-100 самых высокооплачиваемых знаменитостей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!