"Провальный вариант": россиянка описала отдых в Крыму

Побывавшая в Ялте в июне путешественница из России рассказала о поездке в Крым. Своим отзывом туристка поделилась с сайтом «Тонкости туризма», опубликованном на платформе «Яндекс.Дзен».



С ее точки зрения, с сервисом на полуострове все «очень печально». Тем не менее, девушке удалось снять хорошую гостиницу за 64 000 рублей на семь дней на двоих, который «не уступает хорошей «пятерке» в Турции». Также из плюсов отдыха российская путешественница отметила природу Крыма.

При этом она посоветовала не брать экскурсии, а брать автомобиль в аренду.

Главным разочарованием туристка назвала высокие цены в Ялте. Девушка осталась недовольна, по ее словам, неоправданной стоимостью блюд в ресторане при подаче «в лучших традициях 90-х» — большая тарелка и еда «на зубок». Кроме того, путешественников подвели и погодные условия. На курорте было пасмурно, из-за сильного ветра и штормящего через день моря покупаться так и не удалось.

Крым — «провальный вариант», если рассчитывать на пляжный отдых и комфорт, резюмировала автор публикации.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Провальный вариант": россиянка описала отдых в Крыму. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Провальный вариант": россиянка описала отдых в Крыму собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!