Бузова объяснила, почему не попадала в ноты на сцене МХАТа

Популярная певица Ольга Бузова ответила на критику после пресс-показа спектакля МХАТа "Чудесный грузин", в котором она играет и поет, сообщает "КП-афиша". Певицу упрекнули не только в отсутствии актерского дара, но и в неумении петь.


Бузова объяснила, почему не попадала в ноты на сцене МХАТа

Бузова назвала свой выход на прославленную сцену главным событием не только года, но и вообще своей жизни. Певица призналась, что репетировала роль в течение месяца и в это время занималась с педагогами и сценической речью, и вокалом.

Смотрите видео по теме

"Я полностью погрузилась в материал. На критику не реагирую, потому что ее не читаю, нет времени", - призналась звезда поп-сцены. При этом она ответила на многочисленные свидетельства о том, что не попадала в ноты. "Так вот моя Бэлла Шанталь специально не попадает в ноты, потому что она не певица, она — шпионка", - раскрыла режиссерский замысел Бузова.

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бузова объяснила, почему не попадала в ноты на сцене МХАТа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бузова объяснила, почему не попадала в ноты на сцене МХАТа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!