Навального привезли в дурно прославленную колонию ИК-2 Владимирской области. Что его там ждёт?

Навального привезли в дурно прославленную колонию ИК-2 Владимирской области. Что его там ждёт?


Навального привезли отбывать свой срок в ИК-2 Владимирской области, г. Покров Петушинского района, где ранее отбывали своё наказание националист Дмитрий Демушкин и программист Константин Котовый, осужденные по так называемой "дадинской" статье.

Колония достаточно дурно прославлена очень жёстким режимом, пытками, избиениями. Но в последнее время, после того, как много негативной информации об избиениях всплыло в обществе, некоторых СМИ и опубликовано правозащитной организацией ГУЛАГу.НЕТ о пытках и зверствах, которые там происходили, сменилось руководство. А именно предыдущего начальника колонии Александра Зотова, который держал этот страшный режим, сняли, и пришел, который работает там и по сей день начальником Александр Муханов, о нём отзываются как о человеке порядочном и не любящем произвола и беспредела.

Вчера, как ни странно ГУЛАГу.нет опубликовал материал, что там весь этот беспредел происходит по сей день и ничего не меняется.

Почему Навального этапировали именно в эту колонию?

Ну тут всё достаточно очевидно. Раньше был очень жёсткий режим, люди запуганы, затравлены, и этот "режим" безукоснительно будет ещё долгое время держаться без каких-либо избиений и ломок. Там абсолютно всё подконтрольно сотрудникам администрации, вплоть до того, во сколько тебе можно пойти в туалет, с кем можно разговаривать, а с кем нет и можно ли вообще. Так что с Навальным ничего не случится, бить его никто не будет, и за этим безусловно смогут проследить.

Власть в данном случае достаточно мудро поступила, отправив его именно в такую колонию, так как дав указание не трогать, его абсолютно точно никто не тронет, если скажут забить, затравить и это сделают с достаточной вероятностью в 99.9%, что в любой из другой колонии могло бы не то, чтобы проигнорироваться, а просто не получиться в реализации этих распоряжений, так как далеко не всегда у администрации в колониях есть такой тотальный контроль над положением в колонии и над осуждёнными.

Но надо понимать, что с ним именно в этой колонии могут сделать в любой момент что угодно, естественно с указанием вышестоящих должностных лиц. Конечно, никто с ним ничего не будет делать, он просто никому не нужен. Я думаю, что дали указание как раз ровно противоположное, не подпускать никого к нему близко, не трогать, пусть сидит спокойно. Да и сидеть он будет скорее всего в СУК - секторе усиленного контроля, так как у него профучет как "склонный к побегу", где это ещё легче обеспечить.

Ниже прикреплю фото отзыва, как описывает эту колонию ранее сидевший там человек:

Навального привезли в дурно прославленную колонию ИК-2 Владимирской области. Что его там ждёт?


Так же эта статья на моём канале на "Яндекс Дзен"
тут
Представляем Вашему вниманию статью на тему Навального привезли в дурно прославленную колонию ИК-2 Владимирской области. Что его там ждёт?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Навального привезли в дурно прославленную колонию ИК-2 Владимирской области. Что его там ждёт? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!